О самом главном выпуск 1805 от 24 августа 2017


Эфир передачи от 24.08.2017

О самом главном выпуск 1805 от 24 августа 2017 Поговорят о печени и сохранении ее в здоровом состоянии. Сегодня вы узнаете, почему при ожирении печень страдает первой и на нее приходится основном удар. Расскажут врачи, как свою печень следует правильно защищать. Вы узнаете, что поможет здоровью печени, как избежать жирового гепатоза. Дадут и всем тем советы, кому уже ставили врачи подобный диагноз. Ситуация обратима, гепатоз можно лечить. Печень является тем органом, который способен восстанавливаться.

Оказывается, некоторые из продуктов способы вас привести к слабоумию. Вы узнаете, что делать, чтобы не было слабоумия, чем питаться, что исключить, какой образ жизни вести. Есть некоторые эффективные способы, которые помогают в будущем уменьшить риск слабоумия. Откровенно будут говорить об интимной жизни. Сталкиваются иногда люди с кровотечением из носа. И сегодня вы узнаете, как остановить кровотечение из носа.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два