О самом главном выпуск 1798 от 15 августа 2017


Эфир передачи от 15.08.2017

О самом главном выпуск 1798 от 15 августа 2017 Сегодня в выпуске программы будут обсуждать то, как гормон эстроген влияет на нашу память. Об этом вы узнаете из рубрики. Расскажут на передаче, что делать женщинам в период менопаузы, чтобы память у них была хорошей, как повысить уровень важного женского гормона. Если уровень эстрогенов скачет, то и с мозгом творится неладное. Также доктор Агапкин ответит на вопросы зрителей. Обсуждать на программе будут пальмовое масло.

Расскажут о пальмовом масле хорошем и плохом. Вы узнаете, как добывают пальмовое масло, увидите это своими глазами. Оказывается, когда масло добывают из плодов, оно темно-красного цвета, даже бордового. Но потом начинают отделать жидкую фракцию от твердой. И твердое масло не слишком полезно, а жидкое пальмовое масло можно добавлять в салаты. Сравнят пальмовое масло, сливочное и другие жиры. Расскажут на передаче, кому грозит катаракта. Обсудят реабилитацию после инсульта.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1798 от 15 августа 2017”

  1. Эмилия Says:

    В программе 15.08.2017 шла речь о реабилитации больного с инсультом.
    Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится для реабилитации после инсульта. Мой сын в возрасте 31 года в прошлом году 16 августа перенес первый инсульт в области мозжечка. К настоящему времени движение рук и ног восстановлено. В этом году 6 августа он перенес второй инсульт. Задета область зрения, речи, памяти и слуха. Можно ли помочь ему восстановить утраченные навыки и где? Куда можно обратиться с нашими проблемами?Заранее благодарна. С надеждой на вашу помощь. Эмилия.


Оставить комментарий или два