О самом главном выпуск 1750 от 7 июня 2017


Эфир передачи от 07.06.2017

О самом главном выпуск 1750 от 7 июня 2017 Поговорят сегодня об очень вредных привычках после еды. Эти привычки могут приводить к изжоге и другим проблемам. На программу придет известный актер, с которым и обсудят эту проблему. Также поговорят о мороженом. Вы узнаете, какое мороженое полезно для здоровья. Расскажут о том, на что надо обращать внимание при выборе мороженого, что в его составе должно быть. Вы узнаете, почему не стоит употреблять слишком жирное мороженое.

Люди очень любят чистить почки и принимают для этого мочегонные травы. Сегодня вы узнаете, почему такими травами не стоит увлекаться, чем они опасны, к каким последствиям могут привести. Обсудят на программе трещины на пятках. Вы узнаете, почему они возникают и как с ними следует бороться. Это частый симптом многих заболеваний. Трещины на пятках могут даже говорить об онкологии. Мало кто знает, что любимые фрукты могут вредить фигуре и создавать целлюлит.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два