О самом главном выпуск 1744 от 30 мая 2017


Эфир передачи от 30.05.2017

О самом главном выпуск 1744 от 30 мая 2017 Сегодня обсудят проблему курения. Вы узнаете, как можно бросить курить, чтобы сохранить свое здоровье, как сохранить здоровье, если вы не курите, но курят возле вас. Поговорят о дыме кальяна и о том, как он на нас действует. Если вы курите кальян в выходной день, то два дня потом из вашей жизни просто вычеркнуты. Поговорят о редиске. Она замедляет старение и защищает от стресса.

В редиске очень много антиоксидантов, способных продлить вашу молодость. Оказывается, лучше есть редиску целиком, чтобы в ней не разрушались антиоксиданты. Поговорят сегодня о том, как следует защищать от моли свои зимние вещи. Вы узнаете, как надо прятать вещи на зиму, о чем следует помнить. Есть безопансные средства от моли. Также обсудят насморк и пути избавления от него. Есть много капель сегодня, которыми люди пользуются без того, чтобы читать инструкцию, а это приводит к привыканию к каплям. Нередко женщины заедают стресс конфетами, а это приводит к тому, что они набирают вес. И сегодня вы узнаете, как с этой проблемой бороться.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два