О самом главном выпуск 1742 от 26 мая 2017


Эфир передачи от 26.05.2017

О самом главном выпуск 1742 от 26 мая 2017 Сегодня доктор Мясников решил обсудить камни в желчном пузыре. Вы узнаете, кто в группе риска, у кого чаще образуются камни, что делать, если камни у вас были найдены, как с ними бороться и надо ли вообще бороться. Не все представляют, что от камней в желчном пузыре может развиться рак. Поговорят сегодня о носовом кровотечении и о том, как нельзя останавливать кровь из носа. У людей случаются носовые кровотечения, но не все ведут себя в такой ситуации правильно, можно навредить себе, если действовать наоборот.

Болят суставы у многих людей. Сегодня поговорят о том, почему вообще болят суставы, что приводит к их разрушению и вашим страданиям. Поговорят о способах, которые помогут остановить остеоартрит. Доктор обсудит эту тему подробно. Расскажет о роли лишнего веса в болезнях суставов и малоподвижного образа жизни. Вы узнаете, когда пора делать операцию по замене сустава и что важно о ней знать, чтобы исход был эффективным. И по традиции доктор Мясников ответит на вопросы зрителей в студии программы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два