О самом главном выпуск 1741 от 25 мая 2017


Эфир передачи от 25.05.2017

о самом главномПоговорят сегодня о щитовидной железе. Вы узнаете, от каких болезней она может страдать, как их распознавать, как лечить. Поговорят о том, как защитить свою щитовидную железу и сохранить ее здоровье. Если вы не позаботитесь о своей щитовидной железе, не будете есть продукты, которые для нее полезны, то придется потом всю жизнь по утрам пить таблетки. Также доктор Шаповаленко ответит на вопросы зрителей, которые пришли в студию программы.

Поговорят сегодня о народных средствах. Все они были проверены. И сегодня вы узнаете, действуют ли такие средства, как правильно их использовать и надо ли вообще использовать. Обсудят такую проблему, как бесплодие. Вы узнаете, почему при бесплодии очень важно проверить щитовидную железу и лечить ее. Обсудят на передаче болезнь Альцгеймера. Вы узнаете, как избежать это заболевание, как можно его лечить, что делать, если у вас роду было такое заболевание.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два