О самом главном выпуск 1662 от 26 января 2017


Эфир передачи от 26.01.2017

О самом главном выпуск 1662 от 26 января 2017 Поговорят сегодня о том, как не заболеть. Люди очень стараются избежать простуды. Они используют различные средства, которые, по их мнению, являются эффективными, но все напрасно. Пьют люди различные микстуры, они выходят из дома исключительно в масках и стараются не посещать людные места. Сегодня расскажут, как защититься от простуды, как беречь здоровье правильно. Зимой стараются люди пить больше чая, чтобы согреваться. Это самый популярный напиток в зимнее время.

После чая люди думают, что они могут выйти на мороз, а там им никакая простуда не страшна. Но результат оказывается противоположным. Если вы выпили горячего, а потом вышли на холод, вы рискуете заболеть, вы потеете. На улице ветер, холод. После выпитого чая вы будете потеть еще какое-то время. Потом температура начнет снижаться резко.

Происходит охлаждение организма. Испарение воды забирает температуру. Не стоит пить чай перед выходом на улицу. Будет колоссальная потеря тепла. Простудиться можно в любое время года. ОРЗ может быть и зимой и летом. Причины возникновения ОРВИ и ОРЗ разные. ОРЗ происходит чаще от переохлаждения. ОРВИ возникает от вирусов. Посещайте бассейн и соляные пещеры. Эти правила защитят вас. Специалист расскажет, как не заболеть зимой.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два