О самом главном выпуск 1650 от 10 января 2017


Эфир передачи от 10.01.2017

О самом главном выпуск 1650 от 10 января 2017 Во всем мире основная причина смертности приходится на сердечно-сосудистые заболевания. И известно, что от инфаркта мужчины умирают в 2-3 раза чаще, чем женщины. Сегодня на программе об этом подробно поговорят. Вы узнаете, как можно позаботиться о своем здоровье, как снизить риск инфарктов и инсультов. Расскажут на программе, у кого больше риски умереть от инсульта или инфаркта. Огромную роль, наряду с подвижным образом жизни, играет питание. Так какие же продукты надо есть, чтобы обезопасить себя и своих близких. Очень полезно для мужчин завтракать, чтобы снизить риск инсульта или инфаркта. Расскажут сегодня, какие блюда следует готовить мужу на завтрак, что лучше всего есть. Это будут быстрые и простые блюда. Есть можно кашу, омлет, углеводы с белками. Очень хорошо, когда белок присутствует в завтраке.

Кедровые орешки вкусны и полезны. Но есть есть их в большом количестве, то развиться может токсический гепатит. Печень не справляется с таким жирным продуктом. Расскажут вам о предметах в доме, которые способны вас убить. Эти опасные предметы надо убрать из дома. Вы удивитесь, когда узнаете, что это за предметы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два