О самом главном выпуск 1638 от 16 декабря 2016


Эфир передачи от 16.12.2016

О самом главном выпуск 1638 от 16 декабря 2016 Сегодня с вами снова доктор Мясников, а также его соведущая Анна Шафран. Доктор является фаталистом, он уверен, что все сбудется, что суждено, но при этом мы многие болезни сами наживаем, так как ленимся, верим в некую чудесную таблетку. Поговорят сегодня о том, почему люди икают, когда это состояние не является опасным, а когда надо о своем здоровье серьезно задуматься. Сегодня говорить будут также и о том, как уменьшить икоту, как ее прекратить. Разговор будет интересным.

Поговорят сегодня о процедуре ЭКО, которая сегодня набирает обороты и становится все более популярной. Многие пары прибегают к ЭКО, когда не могут зачать ребенка. И эта процедура обросла многими мифами. Некоторые считают, что дети, рожденные после ЭКО не такие, как все остальные. Есть также заблуждение, что они потом не смогут зачать ребенка без процедуры ЭКО. Но так как процедура эта проводится давно, то уже есть доказательства того, что никак не влияет процедура на способность к зачатию у таких детей. Обсудят также и другую проблему. Вы узнаете, по какой причине может повышаться билирубин, когда надо бить тревогу, какие причины искать.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
Тэги: ,
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два