О самом главном выпуск 1577 от 20 сентября 2016


Эфир передачи от 20.09.2016

О самом главном выпуск 1577 от 20 сентября 2016 Поговорят на программе об осложнениях от гриппа. От них умирает ежегодно очень много людей. Когда вы отказываетесь от прививки, вы экономите всего 10 минут времени, но чем это может для вас обернуться, никто не знает. Очень много есть мифов и домыслов относительно прививок от гриппа. Эпидемия гриппа ожидается в этом году уже в октябре. Поговорят сегодня о диагнозе ДЦП у детей, этот диагноз трудно лечить, но лечить его возможно. Победить болезнь можно. На программу пришли родители с мальчиком, которому постарается помочь доктор Агапкин. Ребенок пройдет курс реабилитации.

Поговорят о пользе тыквы. Это очень полезный продукт, который богат витамином А. Тыква способна защитить печень от жирового гепатоза. Этот продукт обязательно надо включить в свой рацион, чтобы защититься от коварного заболевания. Тыква имеет низкую калорийность, что тоже очень важно. Из нее можно готовить множество блюд. Поговорят сегодня также и о заболеваниях суставов, о том, как их победить.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два