О самом главном выпуск 1633 от 9 декабря 2016


Эфир передачи от 09.12.2016

О самом главном выпуск 1633 от 9 декабря 2016 Сегодня снова доктор Мясников будет говорить о болезнях и их профилактике. Расскажут на программе об обезболивающих препаратах. Вы узнаете, в каком количестве их можно принимать, чем они опасны. Доктор постарается донести до зрителей, что бесконтрольно и часто нельзя принимать подобные препараты. Они сами по себе могут приводить к тяжелейшим состояниями, вы вполне можете оказаться на больничной койке. Кроме того, вы не всегда сами можете понять, какие именно обезболивающие нужны в том или ином случае.

Поговорят сегодня о простуде и аллергии. Вы узнаете, как можно отличить простудный насморк от насморка аллергического, расскажут врачи об особенностях этих видов насморка. Надо понимать, что лечение в том и другом случае будет отличаться. Вы узнаете, как лечить насморк, возникший от аллергии, и насморк, который возник от простуды. Расскажут о контагиозном моллюске и о том, чем он может быть опасен для здоровья. Вы узнаете, как происходит заражение, почему нельзя детям играть в песочнице.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два