О самом главном выпуск 1620 от 22 ноября 2016


Эфир передачи от 22.11.2016

О самом главном выпуск 1620 от 22 ноября 2016 Поговорят сегодня о генетике и о том, какую роль она играет. Ученые все чаще склоняются к тому, что генетика не на 100% играет роль. На программу пришли две героини, они — пенсионерки. Женщины следят за своим здоровьем. Одна их них чувствует себя прекрасно, а другая все время жалуется на плохое самочувствие. Женщины дружат давно, у них одинаковый образ жизни, они принимают витамины и стараются правильно питаться. Но почему же у них разное самочувствие.

На программе поговорят также о майонезе. Вы узнаете, какой майонез наиболее вреден, из чего делают майонез, как выбрать правильный майонез, чтобы он не принес большого вреда здоровью. Россияне много едят майонеза, но его можно заменить. Расскажут о горчичниках, вы узнаете, когда они приносят пользу организму, а когда противопоказаны. Расскажут, как правильно ставить горчичники. Поговорят о полипах в носу, вы узнаете, по какой причине стоит их удалять, почему полипы приводят к раку. Расскажут врачи, как заподозрить, что у вас полипы. Вы узнаете,как проводится операция по удалению полипов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два