О самом главном выпуск 1619 от 21 ноября 2016


Эфир передачи от 21.11.2016

О самом главном выпуск 1619 от 21 ноября 2016 Сегодня вас ждет выпуск программы с доктором Мясниковым и его соведущей Анной Шафран. Поговорить ведущий сегодня хочет об инфаркте. Часто люди в момент инфаркта не понимают, что вообще с ними происходит, они могут думать, что у них межреберная невралгия. Иногда сердце отдает болью в плечо и даже в челюсть. И сегодня расскажут, как понять, что у вас инфаркт, какие есть факторы риска для инфаркта, когда срочно стоит вызвать скорую, а когда речь не идет об инфаркте и может спокойно сходить к врачу в поликлинику.

Разговор пойдет о различных гормонах, вы узнаете сегодня, какие гормоны помогут нам жить долго, как усилить их выработку в своем организме, как правильно себя вести, чтобы гормонов этих было больше и они приносили организму помощь. Вы узнаете, как жить дольше. Поговорят сегодня о донорстве органов. Вы узнаете все о том, как пересаживают сердце, почему органы порой не приживаются. Разберутся в мифах о трансплантологии. На программу пришла героиня, которой была проведена операция по замене сердца. Она расскажет, как проснулась с чужим сердцем, как себя чувствует сегодня. Поговорят обо всем очень подробно.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два