О самом главном выпуск 1612 от 10 ноября 2016


Эфир передачи от 10.11.2016

О самом главном выпуск 1612 от 10 ноября 2016 Люди в холодное время года стараются защищаться от гриппа и простуды. Но при этом люди даже не подозревают, что зимой грозит им много других болезней и проблем со здоровьем. О них сегодня подробно поговорят на программе. Зимой холодно, люди кутаются, потом она заходят в помещение, там жарко, ходят по магазину, они расстегиваются, потеют, потом снова выходят на холод. И может человека продуть. Сегодня расскажут, чем это чревато, заболевание называют прострелом в народе. Многие лечат боль в пояснице народными методами и разогревающими мазями. И это чревато опасными последствиями.

Снова сегодня вы посетите школу здоровых суставов. На программе расскажут, как помочь людям у которых болят суставы. Поговорят о том, какие есть стадии у артроза, чем они опасны, как не допустить развития заболевания. Расскажут о сливочном масле, спреде и маргарине. Правда ли, что маргарин наиболее опасен? Вы узнаете, что лучше и рациона своего питания исключить. Многим женщинам хотелось бы увеличить грудь и губы, при этом похудеть и чтобы все это было одновременно. Возможно ли такое? Сегодня врачи на программе подробно об этом поговорят и расскажут о новинках и новых исследованиях.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два