О самом главном выпуск 1594 от 13 октября 2016


Эфир передачи от 13.10.2016

О самом главном выпуск 1594 от 13 октября 2016Поговорят сегодня о заболеваниях глаз. 285 миллионов человек в мире страдают теми или иными нарушениями зрения. На помощь приходят очки, но в последнее время часто используются линзы. У линз есть опасность. Не важно даже, в дорогой оптике вы их покупаете или где. Дело в том, что линзы таят в себе разные опасности, о которых сегодня вам расскажут. И тогда вы точно сможете решить, стоит ли вам носить линзы или же отдать предпочтение очкам.

Поговорят сегодня о пользе квашеной капусты. Вы узнаете, от каких заболеваний поможет вам уберечься квашеная капуста, какие есть в ней витамины и полезные вещества. Также вы узнаете, можно ли от сахарного диабета ослепнуть, какие еще грозные осложнения может таить в себе это заболевание, какие еще заболевания вредят глазам. Расскажут вам о новых методах восстановления зрения. Вы узнаете, какие это методы, кому они показаны, а кому противопоказаны. Врачи расскажут, как такое восстановление зрения проводится, что о нем надо знать. Придет на передачу и пациентка, которая снова прекрасно видит.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два