О самом главном выпуск 1586 от 3 октября 2016


Эфир передачи от 03.10.2016

О самом главном выпуск 1586 от 3 октября 2016 Сегодня на программе вновь вобрался врачебный консилиум. Лучшие врачи прямо в студии передачи поставят диагнозы тем людям, которым до сих пор никто не может поставить диагноз. Вас ждут необычные случаи. Из Ивановской области приехал на передачу 60-летний мужчина. Его мучают сильнейшие головокружения. Мужчина почти сто на грани потери сознания. Диагноз мужчине поставлен не был. Длятся приступы от нескольких минут до 10 минут.

Иногда у мужчины бывают приступы по 3-4 раза за день, а бывают дни вообще без приступов. Свое состояние описывает пациент так, будто у него в голове надувают шарик, который изнутри давит на глаза. Состояние у мужчины в эти моменты тяжелое. Он очень надеется на врачебный консилиум, хочет верить, что ему будет поставлен диагноз и назначено лечение. Есть у Евгения Николаевича шум в ушах. Мужчина много лет работал на железной дороге. Он прекрасно себя чувствовал и не хотел еще выходить на пенсию, но медкомиссию он не прошел. К врачам Евгений обращался, но ему не был поставлен диагноз. Надеется пациент только на консилиум.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два