О самом главном выпуск 1579 от 22 сентября 2016


Эфир передачи от 22.09.2016

О самом главном выпуск 1579 от 22 сентября 2016 В выпуске вам расскажут много интересного и полезного. Вместе с экспертами ведущие разберутся в разных вопросах о здоровье. До Нового года осталось всего только 100 дней. Многие женщины хотели бы к Новому году снизить вес. Им хочется на празднике прекрасно выглядеть, либо хочется влезть в любимое платье, купленное заранее. И худеть обычно женщины начинают за две недели до праздника, а потом впадают в крайности, когда начинают голодать или есть одни яблоки.

Но делать все надо научно, принимая во снимание особенности собственного метаболизма. Именно о метаболизме сегодня поговорят. И снова будет разговор о колбасе, поговорят о том, какая колбаса полезней. О вреде колбасы вы знаете, но отказаться от нее никак не можете. И тут надо знать правила выбора колбасы. Ливерная колбаса полезна, в ней много печени, там есть железо, антиоксиданты. В такой колбасе в 3-4 раза полезных веществ пи той же калорийности. Не так много там соли. А железо для нас очень важно.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два