О самом главном выпуск 1578 от 21 сентября 2016


Эфир передачи от 21.09.2016

О самом главном выпуск 1578 от 21 сентября 2016 Поговорить сегодня решили на программе о таком полезном продукте, как тыква. Этот продукт стоит употреблять всем, кто хочет сохранить крепкое здоровье. Вы узнаете сегодня, в каком виде и в каком количестве надо потреблять тыкву, чтобы она принесла вашему организму пользу. Расскажут вам о болезни Альцгеймера. Вы узнаете, почему данное заболевание возникает, какие обычно в этому есть предпосылки, как защитить себя от коварной болезни, что важно знать о данном недуге и как защищаться.

Узнаете вы также об опасностях холестерина. Расскажут врачи о способах его снижения. Всем известно, что есть лекарства статины, которые врачи назначают при высоком холестерине. Но есть также и другие способы снижения плохого холестерина, который вы можете использовать вместе с лекарствами для улучшения эффекта от них.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1578 от 21 сентября 2016”

  1. Марина Says:

    Подскажите в каких пропорциях брать ингредиенты для пилинга ( детское мыло, квасцы, глюкозам кальция, перекись водорода, нашатырный спирт, салициловая кислота, камфорный спирт)от Тутты Ларсен, передача от 21.09.2016г.


Оставить комментарий или два