О самом главном выпуск 1574 от 15 сентября 2016


Эфир передачи от 15.09.2016

О самом главном выпуск 1574 от 15 сентября 2016 В рубрике Продукт дня сегодня хотят поговорить о полезных свойствах куркумы. Про специи всем давно известно, что они способствуют хорошему пищеварению. Но недавно ученые, изучавшие куркуму, открыли ее новые свойства. Куркума способна снимать воспаление, она защищает от рака, показана людям с диабетом и заболеваниями суставов. Эту специю полезно употреблять людям с гастритом, она не причинит вреда вашему желудку. Есть куркуму лучше всего с мясными блюдами, но по желанию вы можете ее употреблять куда угодно.

Обсудят на программе заболевания суставов и способы избавления от них. Каждый человек понимает, что разрушенный сустав восстановить невозможно, но замедлить его разрушение вполне реально. Есть способы, которые помогут вам избежать эндопротезирования или отсрочить его. Очень важно снижать вес, постоянно сустав должен работать, так как именно обездвиженный сустав разрушается еще больше. Принимать следует хонропротекторы длительными курсами.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два