О самом главном выпуск 1570 от 9 сентября 2016


Эфир передачи от 09.09.2016

О самом главном выпуск 1570 от 9 сентября 2016 Сегодня вас ждет выпуск с доктором Мясниковым. Он поделится новостями, по традиции ответит на вопросы зрителей, а также расскажет о различных заболеваниях и способах борьбы с ними. Ведет он программу с очаровательной Анной Шафран. Поговорят сегодня об опасном раке коже — меланоме. Очень часто люди пропускают это заболевание так как оно склонно маскироваться под другие проблемы, а также прятаться в местах, которые люди часто не осматривают. Вы узнаете, как не пропустить болезнь и вовремя обратить внимание на ее признаки.

Поговорят сегодня об анорексии и булимии. Вы узнаете, почему происходит нарушение питания в этих случаях, как не довести себя до смерти. Расскажут врачи о методах борьбы с анорексией. дадут советы всем тем, чьи близкие могут страдать от этих состоянии. Вы узнаете, как понять, что у вашего близкого человека анорексия или булимия. Заподозрить надо заболевание не тогда, когда человека буквально сносит ветром, а тогда, когда заболевание только начинается. Надо следить за коленями, локтями, уголками рта. И сегодня доктор Мясников расскажет о ранних симптомах опасных состояний.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два