О самом главном выпуск 1568 от 7 сентября 2016


Эфир передачи от 07.09.2016

О самом главном выпуск 1568 от 7 сентября 2016 Расскажут на программе о печени трески, в этом продукте много витамина D, а также других полезных веществ. Большинство зрителей при выборе печени трески ориентируются на цену. На что же обратить внимание при покупке печени трески? Многие считают, что консервную банку надо потрясти, чтобы определить качество печени трески. На самом деле, это миф. На печень трески во времена дефицита все охотились. Из нее делали бутерброды или добавляли в салаты. А сегодня очень много разных сортов печени трески, она в разных банках и по-разному приготовлена. Но у печени трески есть такие свойства, которые должны подтолкнуть вас к ее употреблению. Она полезна для ума и замедлит старение. Но как же выбирать печень трески? Не берите треску, которая изготовлена в городах, далеких от морей. В таком случае печень замораживали, а потом готовили. Это не так полезно.

Вы узнаете сегодня, как правильно лечить фурункулы, чтобы не навредить себе. Поговорят и об артрозе. От артроза страдают миллионы людей в стране. На программе поэтому решили открыть школу здоровых суставов. И приглашают всех зрителей научиться чему-то новому для себя. Все будет, как в настоящей школе. Будут в школе преподаватели, экзамены и ученики. Итак, первая ученица – это Валентина Ушакова. Женщине 54 года. Более 10 лет она страдает от артроза коленных суставов. Больно женщине спускаться по лестнице.Наталье Третьяковой 56 лет. У нее был обнаружен артроз коленных суставов 15 лет назад. На работу женщина едет на машине, ей больно садиться в машину. Ирина Каменска, которой 57 лет, уже год страдает от этого заболевания. Три женщины примут участие в проекте, они надеются облегчить свое состояние. С помощью тепловизора оценили суставы женщин. В коленных суставах у женщин есть воспаление, это показал тепловизор.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два