О самом главном выпуск 1549 от 11 августа 2016


Эфир передачи от 11.08.2016

О самом главном выпуск 1549 от 11 августа 2016Сегодня расскажут о том, как может нам вредить посудомоечная машина. У нее, бесспорно, есть свои плюсы, но и минусов достаточно. Посудомоечная машина помогает мыть посуду при высокой температуре, это дезинфекция. Руками вы при такой температуре не помоете посуду. Посудомоечная машина моет посуду час. Микробы будут убиты.

Но есть и минусы у такой машинки, она занимает место на кухне. Посудомоечная машина ополаскивает посуду лучше, чем хозяйки. Этот факт подтвержден исследованиями. Посудомоечная машина не подходит для всех типов посуды. Речь идет о ножах, деревянной посуде, разделочной доски. При использовании посудомоечной машины у вас не будут попадать вредные вещества на кожу рук. Недостаток в том, что моет посудомоечная машина долго посуду. Посудомоечная машина позволяет экономить воду. Расход воды меньше, чем при мытье руками. При этом посудомоечная машина делает людей более ленивыми. Но с другой стороны это время вы можете посвятить чему-то другому, например, физическим упражнениям. За посудомоечной машиной надо ухаживать. В ней благоприятная среда для размножения микроорганизмов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два