О самом главном выпуск 1510 от 17 июня 2016


Эфир передачи от 17.06.2016

О самом главном выпуск 1510 от 17 июня 2016 Поговорят о тазовых болях у женщин. При любых болях внизу живота у женщин им ставят диагноз – воспаление придатков, но этот диагноз не всегда является правильным, за ним могут стоять другие диагнозы. Часто женщина сталкиваются с тем, что им ставят диагноз воспаление придатков.Женщина думает, что посидела на холодном, поэтому у нее начались боли . Боль не постоянная. Женщинам назначают даже капельницы, таблетки, антибиотики, боль отступает, но не всегда. Температура может быть слегка повышенной, а может быть нормальной.

Тазовые боли у женщин могут быть гинекологического характера и не > гинекологического. Тазовые боли могут быть в результате внематочной беременности, эндометриоза, разрыва фолликула, воспалительных заболеваний, опухолей. Проблемы с кишечником, позвоночником или почками тоже приводят к болям.Аднексит – воспаление придатков вызывает боли в течение 6 месяцев. Эти боли не всегда постоянные. Надо пройти полное обследование. Если доктора неспособны докопаться до истинной причины, они ставят диагноз – воспаление придатков. Когда женщина приближается к средним годам, то вероятность воспаления придатков у нее низкая, так как воспаление придатков часто возникает у молодых девушек. У многих женщин оказывается, что нет воспаления придатков.

Вызывают воспаление придатков микробы, уреаплазма, хламидии. Женщинам берут мазок, находят уреалпазму, а потом начинают лечить, но это часть нормальной флоры женщины. Часто воспаление придатков возникает у тех, кто имеет нескольких партнеров, внутриматочную спираль, принимает оральные контрацептивы.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1510 от 17 июня 2016”

  1. Андрей Владимирович Says:

    Уважаемые администраторы (включая руководство) программы «О самом главном». Нас, семью медиков, интересует, зачем доктору А. Мясникову нужна мебель в лице «соведущей» Шафран. Хотелось бы на экране видеть истинных профессионалов, к которым несомненно относится как сам А. Мясников, так и приглашенных гости. На их фоне Шафран выглядит нелепо.


Оставить комментарий или два