О самом главном выпуск 1502 от 6 июня 2016


Эфир передачи от 06.06.2016

О самом главном выпуск 1502 от 6 июня 2016 Сегодня поговорят о том, сколько воды надо пить в сутки. В последнее время все чаще говорят о том, что надо пить не менее двух литров воды в день. Но пить надо столько, сколько вам хочется. Нет обоснования, что пить надо именно два литра. Во время дыхания уходит вода, она выходит с калом, мочой. Но мы с пищей, фруктами и овощами потребляем жидкость. Когда мы едим углеводы, у нас вырабатывается 300-400 г воды. Для организма надо потреблять не менее 500 мл воды. Больше пить можно. Но не надо специально заставлять себя пить воду. Надо следовать чувству жажды. Героиня рассказала, что ей в детстве удалили аденоиды, но они выросли опять. Женщина хотела бы снова их удалить, а врачи сказали, что удалять их не стоит. Удаленная ткань может разрастаться еще больше. Если не мешает, то трогать не надо.

Мужчина рассказал, что у него после 50 леи начались судороги ног. Судороги возникают часто. Они могут быть связаны с анемией, нехваткой кальция, магния, калия. Но часто за судорогами ничего не стоит. Надо делать упражнения на растяжку. Героиня программы хочет знать, сколько раз в году надо принимать витаминные комплексы. Если человек здоровый, не стоит принимать витамины для профилактики. Витамины сегодня надо принимать тогда, когда их не хватает. Синтетические витамины работают иначе, он повышают риск онкологии и смертности. Принимать надо фолиевую кислоту беременным.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два