О самом главном выпуск 1494 от 25 мая 2016


Эфир передачи от 25.05.2016

О самом главном выпуск 1494 от 25 мая 2016 Постройнеть хотят все женщины. Но сложно удержаться от вкусного. Как же можно контролировать свой аппетит, чтобы не переедать. Любой женщине сложно удержаться. Есть можно все, но в малых количествах. Очень важно питаться дробно и небольшими порциями. Салата можно есть две ладони. Любая зелень и низкокалорийный салат – это источник клетчатки, витаминов, микроэлементов. Это очень важно. Углеводы важны, это основной источник энергии, они всасываются в кишечнике. Глюкоза дает мозгу энергию. Но углеводов надо есть размером не более 5 пальцев. Это почти размер ладони. Если вы занимается спортом, то можно есть чуть больше. Для нас очень важен белок. Он необходим нам ежедневно. Важен белок для работы всех систем организма. Если белка мало в рационе, то он будет браться из мышц, что плохо. Если белка много, то может развиться подагра, артрит.

Головокружение у людей возникает нередко. Иногда оно от приятных и позитивных эмоций, от любви или успеха, но в некоторых случаях головокружение является тревожным признаком. Если головокружение возникло внезапно, оно сильное. То состояние может быть опасным. Узнаете вы сегодня о причинах головокружений и способах избавления о них. На программу пришла женщина, которая страдает от головокружений, они возникают при спуске по лестнице, при мелькании чего-то перед глазами. Раньше женщину никогда не укачивало в транспорте, но сейчас это может иногда происходить. В транспорте или на море может укачивать, это нормально. Но если головокружение возникает при ходьбе, это уже повод задуматься о том, что не так в организме. Нередко целый ряд проблем с шеей приводит к головокружениям. Головокружение может появиться при запрокидывании головы наверх. При этом возникает нарушение кровотока. Проблемы с ухо тоже могут приводить к головокружениям. Речь идет о проблемах с вестибулярным аппаратом. Это позиционное головокружение.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два