О самом главном выпуск 1463 от 7 апреля 2016


Эфир передачи от 07.04.2016

О самом главном выпуск 1463 от 7 апреля 2016 По статистике инфаркты чаще всего возникают именно в понедельник. Вы узнаете, как защититься от инфаркта в понедельник. Надо понимать, если вы в группе риска, от этого и будет зависеть профилактика болезни. На программе вам подскажут, как проверить, грозит ли вам в понедельник инфаркт. Мало кто вообще знает, что такое инфаркт. Сосуды питают кислородом наше сердце. Иногда кислород перестает поступать в сердце. Все это возникает из-за того, что сосуды забиты бляшками и тромбами. Если сосуд закупорен, то часть клеток сердца отмирает. Бывает так, что инфаркт происходит после стресса. От стресса активизируется гормональная система. Начинают также вырабатываться гормоны стресса. Сосуды сжимаются, а кислорода надо много. Возникает приступ стенокардии, который может перейти в инфаркт. Понедельник часто становится тяжелым, так как перед ним было легко. Люди в выходные расслабляются. В понедельник надо разгребать завалы, которые остались с пятницы.

Многие думают, что в отрубях почти нет калорий, но это неправда. В отрубях достаточно много калорий. Только вот в отрубях часть калорий можно не учитывать. Из клетчатки калории всасываться не будут. Клетчатка впитывает в себя в кишечнике холестерин, многие вредные и ненужные вещества. Могут выводить отруби соли тяжелых металлов и канцерогены. Отруби помогают снизить риск рака прямой кишки и многих других болезней. Многие люди не знают, какие отруби надо употреблять. Лучше всего есть разные отруби. В разных отрубях есть разные виды клетчатки. Способны ли отруби помочь вам похудеть? Надо заменять отрубями часть пищи.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два