О самом главном выпуск 1461 от 5 апреля 2016


Эфир передачи от 05.04.2016

О самом главном выпуск 1461 от 5 апреля 2016Начинается дачный сезон и обсудить решили, что из лекарств надо взять на дачу. Все знают, что брать надо препараты от давления, от температуры, но часто люди не берут особые лекарства, которые могут понадобиться. У любого человека может весной начаться аллергия. И препараты от аллергии с собой взять важно. Важны препараты от солнечных ожогов. Часто люди используют народные средства, но это неправильно. Не надо использовать народные средства, они могут вредить. Сегодня использовать следует препараты с пантенолом. Они будут ускорять заживление. В аптечку кладут обычный бинт, но может понадобиться и бинт эластичный для растяжения. Надо взять с собой мазь с гепарином, она снимает отек, воспаление. Место укуса после нанесения мази будет меньше болеть и отекать. На даче часто возникает диарея. И препараты от диареи должны быть всегда с собой. Принимать можно также пробиотики на основе дрожжевых грибков. Этот пробиотик проходит через кишечник, выводит плохие микроорганизмы, но не трогает хорошие бактерии.

Обсудить хотят сегодня селедку, которую так любят в России. Оказывается, селедка улучшает именно женское здоровье. Вы узнаете сегодня, как выбрать качественную селедку. Пришла на программу певица Светлана Разинова. Светлана сама покупает обычную селедку, сама ее чистит, режет, добавляет масло и лук. Получается вкусно, нет никакой химии в такой селедке. Сегодня вы узнаете, почему так полезна селедка для женщин. Улучшает селедка работу щитовидной железы. Для хорошей работы щитовидной железы нужен йод. В селедке йода очень много. Выделяется щитовидной железой много гормонов, у женщины много энергии, она не набирает вес. Селедка является средством для профилактики остеопороза. В ней есть витамин D. Если этого витамина мало, то кальций вообще усваиваться не будет. Как же выбрать селедку, какую селедку стоит покупать?

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два