О самом главном выпуск 1441 от 4 марта 2016


Эфир передачи от 04.03.2016

О самом главном выпуск 1441 от 4 марта 2016 Сегодня снова соберутся лучшие врачи на передаче на консилиум. Они помогут пациентам разобраться в их проблеме. В течение двух лет болят у женщины суставы по всему телу. Но диагноза нет. Сначала начали болеть суставы стоп, потом заболели суставы кистей, коленей и прочие суставы. Это постоянная тупая боль. Трудно ходить и делать что-то. Боли в любое время суток. Часто падают у женщины вещи из рук. Но у мамы есть заболевания суставов рук, было такое и у бабушки. Врачи не понимают, чем больна Ирина. Ирина боится превратиться в старуху. Никто не ставит диагноз и не назначает лечение, которое помогло бы. Очень надеется Ирина на консилиум. Болезнь началась внезапно в декабре 2014 года. Было утром больно наступать на обе ноги. Думала женщина, что это после фитнеса, так как у нее плоскостопие. Боль не прошла. Был поставлен диагноз артроз и артрит. Потом стали болеть все остальные суставы. Боли сильные и ноющие. Не может героиня нести тяжелые сумки, мыть тяжелую посуду.

Неизвестная болезнь разрушает мозг этого человека уже полтора года. У него нарушается речь и память. У мужчины головные боли, высокая температура, он не может говорить. Мужчина говорит, что сейчас 1998 год. Все остальное время из памяти стерто. В 1998 году был дефолт, деноминация, а президентом был Ельцин. Мужчина не понимает, что он болеет, он говорит, что служит в армии. Все произошло за одну ночь. Мужчина в сентябре 2014 года уснул нормальным, а проснулся больным. Есть поражение мозга, но диагноза нет. За мужчиной нужен постоянный уход. Он не может есть, не может чистить зубы. Жена хочет знать, какое у ее мужа заболевание, почему из памяти стерты 18 лет жизни. Анжела надеялась, что все восстановится, но врачи лишь разводят руками, никто мужа вылечить не может. На программе Анжела рассказала историю мужа.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два