О самом главном выпуск 1438 от 1 марта 2016


Эфир передачи от 01.03.2016

О самом главном выпуск 1438 от 1 марта 2016 Поговорят сегодня о пиелонефрите. Защитные силы организма весной ослабевают. Часто это провоцирует пиелонефрит. К нему приводят переохлаждения и простуды. Но как же не допустить развития болезни, что делать, если пиелонефрит случился. Героине программы поставлен был такой диагноз, были боли, поднялась температура. Женщину госпитализировали. Вечной и осенью у женщины обострения. Женщине говорят, что это хроническое, но боли не проходят. Действительно ли болезнь постоянно должна рецидивировать, либо этого можно избежать? Есть рецидивирующая мочевая инфекция. Часто это возникает при нарушении оттока мочи по мочевыводящим путям.

Часто люди принимают в холодное время года антибиотики, а это чревато диареей. Есть и другие проблемы от антибиотиков и сегодня о них расскажут. Лекарства эти назначают часто и важно все о них знать. Из-за антибиотиков может быть вздутие и метеоризм. К врачу при этом люди не идут. Люди считают, что антибиотики просто убивают микрофлору, люди ждут. А ждать не надо, порой диарея может быть опасна, нужно идти к врачу. В такой ситуации часто врачи могут сменить антибиотики или назначить поддерживающую терапию. Очень важно во время диареи восстанавливать электролиты. Это соли, которые нужны для нормальной работы организма. Вам расскажут, как уменьшить негативное влияние антибиотиков на организм.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два