О самом главном выпуск 1435 от 24 февраля 2016


Эфир передачи от 24.02.2016

О самом главном выпуск 1435 от 24 февраля 2016 Поговорят на передаче о дальнозоркости. Сегодня вы узнаете, чем может грозить дальнозоркость, что делать, если вы ее обнаружили. Глаза очень важны, они позволяют постичь суть природы. Когда у людей дальнозоркость, часто они этого не замечают. Надо поднести текст к глазам на расстояние 30 см. Если читать вы не можете на таком расстоянии, то речь может идти о дальнозоркости. Героиня программы с такой проблемой столкнулась. У девочки обнаружена была дальнозоркость в 3 года. Но очки девочка носить не хотела. Сегодня девушка носит очки все время. Близко все размыто. Врачи говорят девушке, что после 40 лет проблема ухудшится. На программе пациентку обследовали.

Расскажут на программе о буженине, которую все так любят. Вы узнаете, чем она вредна, как можно самим приготовить полезную буженину из индейки. Люди любят есть вкусное, но не все вкусное полезно. Часто люди вынуждены выбирать между вкусным и полезным. Но сегодня вы узнаете больше о продукте с большой историей. У многих людей буженина ассоциируется с неправильным питанием. Но если сделать полезную буженину, то есть ее можно. На программу пришел актер Алексей Огурцов. Сам Алексей ест все подряд, он любит и вкусное, и полезное. Буженина начала так называться от слова медведь. Делали раньше буженину из медвежатины. Буженина из магазина не полезна, она приводит к раку и другим проблемам со здоровьем. Буженина содержит канцерогены. На кухне передачи приготовят полезную буженину. Она будет и вкусной, и полезной. Это будет буженина для настоящих мужчин из индейки. Жира не будет, в индейке чистый белок, добавят специи, чтобы буженина была вкусной.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два