О самом главном выпуск 1434 от 20 февраля 2016


Эфир передачи от 20.02.2016

О самом главном выпуск 1434 от 20 февраля 2016 Поговорят на передаче о заболеваниях сердца у мужчин. Почему же у мужчин чаще болит сердце, чем у женщин? Мужчина задуман природой как защитник и охотник. Но не на долгое время. И важно следить за здоровьем. Известный кардиолог Амосов всегда говорил, что если мужчина молод до 60, не надо бежать к врачу при каждом недомогании. Врачи всегда настроены на лечение, они скажут, что надо отдыхать, и назначат лекарства. А важнее здоровый образ жизни и движение. Но часто бывают крайности, люди не идут к врачу, а потом они просто не просыпаются. Надо считать факторы риска, надо заниматься собой, есть математическая шкала. А люди не хотят знать о своих рисках, они прячут голову в песок. Важно двигаться, а люди перестали двигаться. Когда растет живот, ситуация усугубляется. Это крайне вредно. Вредно курение. 40% всей онкологии вызывается курением.

Сегодня решили поговорить о проблеме мужской, это простатит. Вы узнаете, чем опасно заболевание, как его правильно лечить. Если дело доходит у мужчин до мужских проблем, они готовы идти на разные болезненные процедуры, чтобы все было хорошо. Диагноз простатит очень распространен, такой диагноз ставят почти всем тем, кто не женщина, но всегда ли оправдан такой диагноз. Речь может идти об инфекционном простатите, когда есть инфекция, возникло воспаление предстательной железы. Только 4 процента мужчин с диагнозом простат имеют такую проблему. Но часто мужчине ставят диагноз при тазовых болях, инфекции при этом нет. С возрастом часто возникает разрастание простаты, бывает и аутоиммунный процесс. Но как же лечить заболевание? При нем в анализе не будет бактерий. И лечится это состояние не антибиотиками.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два