О самом главном выпуск 1420 от 2 февраля 2016


Эфир передачи от 02.02.2016

О самом главном выпуск 1420 от 2 февраля 2016 Многие люди с возрастом отмечают у себя снижение слуха, но не все знают, с чем это может быть связано. Обычно человек начинает плохо слышать, ставит громче телевизор. Это не всегда из-за старости. После 60 лет слух снижается у всех, но если он снижается раньше или резко, то это повод задуматься. Если человек стал плохое слышать, то у него может развиваться болезнь Альцгеймера. Евгений из Самары стал хуже слышать, мужчина страдает от этого. Жена заметила, что муж ставит телевизор погромче. Мужчине 51 год. Сам Евгений говорит, что у него появился год назад шум в ушах. Снижение слуха может говорить о нейросенсорной тугоухости. При этом заболевании поражаются волоски во внутреннем ухе.

Поговорят сегодня о заправках для салатов. Майонез или сметана помогут сделать салат менее вредным? Одни предпочитают майонез, другие – сметану. Сметана менее калорийна, но сметана кажется невкусной. В майонезе растительное масло, а в сметане – животный жир, который вреден. Но майонез более калорийный. Две подруги спорят, полезней сметана или майонез. Одна подруга любит майонез, другая подруга предпочитает сметану. Если вы хотите заменить майонез, то можно использовать соус из сметаны и горчицы. Этот спор может быть вечным. Но чем же на самом деле полезней заправлять салат? Был проведен эксперимент. Сестрам-близнецам решили сделать анализы. Потом они месяц ели салаты, одна ела салат на майонезе, другая – на сметане. Девушки пересдали анализы через месяц. Девушки также взвесились до проекта и после. Внешне девушки не изменились, но что же покажут результаты анализов.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два