Навигация > О самом главном / Новости / О самом главном выпуск 1398 от 23 декабря 2015

| Subcribe via RSS

О самом главном выпуск 1398 от 23 декабря 2015

декабря 23, 2015 Posted in Новости

Эфир передачи от 23.12.2015

О самом главном выпуск 1398 от 23  декабря 2015 Боль в стопе бывает у многих. Некоторым людям очень сложно наступать на пятку. Все хотят праздновать новый год весело. Но важно позаботиться о здоровье ног заранее. Если есть пяточная шпора, то заранее надо применять простые и эффективные советы. С болью в пятке сталкивались многие. Утром вставать таким людям сложно. У героини возле кровати стоят деревянные массажеры, она разминает ноги, но проблема остается. Героиня в обувь ставит специальный подпяточник, чтобы избегать боли. Третья героиня делает себе массаж. Одну женщину боль в ногах преследует почти постоянно. Пяточная шпора у женщины уже третий года на двух ногах. Ходила женщина к хирургу. Выписывали мази, но ничего не помогало. Оказывается фасциит и шпора – это разные вещи.

Расскажут вам о мандаринах. Вы узнаете, чем они полезны, а кому их употреблять нельзя. Эти фрукты у всех вызывают воспоминания о новогодних праздниках. Людям нравится, что мандарины легко чистятся. Вы узнаете сегодня о пользе мандаринов. Вы даже не представляете себе, насколько они полезны. Елена Борщева пришла на программу. Она обожает мандарины. Недавно Елена стала мамой, она всю беременность ела мандарины. Мандарины у некоторых вызывают аллергию, у других не вызывают. Способны мандарины повысить ваше настроение. Содержат мандарины фитонциды. Аромат мандаринов уничтожает вирусы в воздухе. Они содержат важный для нас витамин С.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два