О самом главном выпуск 1368 от 11 ноября 2015


Эфир передачи от 11.11.2015

О самом главном выпуск 1368 от 11 ноября 2015 Колени болят у многих людей. Сегодня вы узнаете, какие упражнения надо делать, если у вас боли в коленях. Героини программы занимаются, делают упражнения, они сидят на диете и принимают препараты. Состояние у женщин улучшилось. Показатели говорят сами за себя. Важно при болях в коленях двигаться, в колени тогда будет поступать жидкость, которая питает хрящи. При гонартрозе тяжело приседать и вставать, если присел.

Поговорить решили о хурме. Она красива и вкусна. Сегодня вы узнаете о пользе хурмы и о том, как ее выбрать, почему следует покупать самую сладкую ягоду. Актриса Татьяна Лянник очень любит хурму, она знает, что в хурме много витаминов. В зимний период хурма поможет сохранить здоровье. Вы узнаете, что делать, если хурма вяжет. Хурма снижает риск онкологии. Есть в хурме клетчатка – пектин. Пектин выводит из кишечника соли тяжелых металлов, снижая риск рака. Хурма способна улучшить работу почек. В ней много витамина А, а именно этот витамин защищает почки от воспаления и образования камней. Замедляет хурма старение кожи. В ней много важных витаминов, которые влияют на регенерацию клеток.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два