О самом главном выпуск 1358 от 27 октября 2015


Эфир передачи от 27.10.2015

О самом главном выпуск 1358 от 27 октября 2015 Поговорят сегодня о таком заболевании, как катаракта. У половины людей старше 60 лет есть катаракта. Но уже после 40 лет она может развиваться. Человек с катарактой видит мир мутным. На начальной стадии может появиться в глазу маленькая черная точка. Катаракта будет развиваться, а точка будет в размере увеличиваться, меняя ваше восприятие мира. Мир становится размытым, но может быть слепота. Раньше считалось, что только пожилые люди страдают от болезни, но сегодня болезнь молодеет. Вы узнаете, что это за заболевание, почему оно появляется, как сохранить зрение на долгое время. С возрастом хрусталик меняется, вещество хрусталика становится более плотным. Это приводит к возникновению помутнения.

Поговорить решили сегодня именно о легком сыре. Сегодня такой сыр появился на прилавках. Люди покупают такой сыр, им кажется, что если в сыре меньше калорий, то он более полезный. Но так ли это? Сегодня вам расскажут о сенсационных открытиях ученых. Оказывается, полные люди живут дольше худых. Но сколько же лишних килограммов разрешено иметь? Сегодня вы подробно об этом узнаете. Такое заявление кажется парадоксальным. Часто врачи в студии говорят о вреде лишнего веса. Врачи не отказываются от своих слов, лишний вес действительно опасен. Но иногда вам кажется, что у вас есть лишние килограммы, но для вас они совершенно не лишние.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два