О самом главном выпуск 1354 от 21 октября 2015


Эфир передачи от 21.10.2015

О самом главном выпуск 1354 от 21 октября 2015 Сегодня есть разнообразные вафли. Мы их любим, но считается, что вафли вредят фигуре, так как они калорийны. Сегодня вы узнаете, какие вафли опасны. Героиня программы покупает вафли без начинки. Обращает она внимание на калорийность вафель. Смотреть надо на состав вафель. Туда должны входить в состав натуральные компоненты. Растительные масла безопасны, но часто в состав вафель входит пальмовое масло, а оно небезопасно. Гидрогинизированные масла тоже опасны, они приводят к повышению холестерина и другим проблемам. Обращать внимание надо на срок годности. На вафель без начинки срок 3 месяца. А если есть начинка, то вафли годны могут быть не более двух месяцев. Производители добавляют консерванты, чтобы увеличить срок годности.

Люди часто болеют гриппом, но не всегда они знают, чем может грозить им грипп. Написала Валерия из Саранска. Женщина теряет зрение. Перенесла женщина грипп, пострадали глаза. Возникли проблемы с фокусировкой зрения, ухудшилось зрение на одном глазу. Женщину пригласили в Москву, чтобы понять, можно ли ей помочь. У женщины сухость глаза. На наши глаза оказывает негативное влияние пыль, вирусы, но глаза находятся под защитой. На поверхности глаза есть слезная пленка. У этой пленки плотная структура, она защищает от пересыхания глаз. Если слезной жидкости мало, она быстро испаряется с поверхности глаза. Глаза не защищены, возникает сухость в глазах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два