О самом главном выпуск 1340 от 1 октября 2015


Эфир передачи от 01.10.2015

О самом главном выпуск 1340 от 1 октября 2015Многим людям хочется надолго сохранить свое здоровье. Особенно это актуально для людей после 50 лет. Наше тело нуждается в определенном возрасте в определенном обследовании. Своевременная диагностика помогает сохранить здоровье. Сегодня вы узнаете, какие опасности могут поджидать. Очень важно контролировать свертываемость крови. После 50 лет возрастает риск инфарктов, растет скорость образования тромбов. Если свертываемость повышена, то врачи назначают лечение.

Все знают, насколько вредна соль, но отказаться от соли могут не все люди. Сегодня вы узнаете, как есть меньше соли, но так, чтобы не было пресно. Соль была раньше на вес золота. Сейчас недостатка в соли нет, но люди стали употреблять очень много соли. Даже если вы не будете солить пищу, вы будете получать соль с продуктами, есть натрий в яйцах, мясе и других продуктах. Длительное голодание, жесткая бессолевая диета не полезны, так как соль будет в дефиците, это опасно. Просто сократите потребление соли.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два