О самом главном выпуск 1330 от 17 сентября 2015


Эфир передачи от 17.09.2015

О самом главном выпуск 1330 от 17 сентября 2015 Мы за свою жизнь на кухне проводим невероятно много времени, но часто мы и не подозреваем о том, какие опасности может таить в себе кухня. Есть места на кухне, которые являются настоящей ловушкой. Вы узнаете, как защитить себя на кухне. У всех есть на кухне прихватки, но не все люди их стирают вовремя. На прихватку попадает пища, ее трогают грязными руками. На прихватках создается среда для бактерий. Прихватка может служить источником инфекций. Надо стирать прихватки, чтобы не получить от них золотистый стафилококк, либо кишечную палочку. У многих на кухне есть разделочные доски. Люди используют одну доску, а в ней в трещинках размножаются бактерии.

Поговорят сегодня о чудесной ягоде, речь идет об облепихе и именно сейчас она созревает. Вы узнаете о полезных свойствах ягоды. Ягода влияет на наш организм благоприятно, это доказано давно. Облепиха помогает улучшать нашу адаптацию с разным нагрузкам и стрессам. Есть в облепихе витамин Е, это витамин молодости. В горсти облепихи суточная норма витамина. Очень много в облепихе витамина С. Он помогает улучшать состояние кожи, суставов и сосудов. Витамин В6 есть тоже в облепихе. Есть в ней витамин А, он важен для почек, слизистой кишечника, для зрения.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два