О самом главном выпуск 1324 от 9 сентября 2015


Эфир передачи от 09.09.2015

О самом главном выпуск 1324 от 9 сентября 2015 Боль время от времени возникает у всех. И она сильно мешает нам жить. Вместо того, чтобы обратиться к врачу,люди идут в аптеку, покупают первое попавшееся обезболивающее и принимают его, но боль не проходит. Все дело в том, что для разной боли нужны свои обезболивающие. Если препарат продается без рецепта, это не значит, что его можно применять без контроля врача. Боль — это серьезный признак, надо найти причину и лечить ее, а не маскировать боль. Важно пройти обследование. Всегда обращайтесь к врачу, если есть боль.

Расскажут на программе о баклажанах. На переваривание баклажанов тратится много энергии. Это продукт с отрицательной калорийностью. Полезны баклажаны людям с атеросклерозом и для профилактики этого заболевания. Они помогают при отеках, при запорах. При повышенном давлении полезны баклажаны. В них есть витамины С, В, каротин. Многие люди страдают от болей в суставах. Обычно болят колени. Люди лечатся сами и не ходят по врачам. Многие думают, что это старость и так должно быть у всех. Но вылечить боль в суставах можно, на передаче это докажут. На программе решили начать спецпроект Против болей в суставах. Три женщины примут в нем участие. И все люди смогут понять, как помочь себе при артрозе.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

One Response to “О самом главном выпуск 1324 от 9 сентября 2015”

  1. Ольга Says:

    Добрый день! Только что просмотрела очередной выпуск вашей замечательной передачи «О самом главном» от 09 сентября 2015 г.
    В последней рубрике было объявлено о запуске проекта борьбы трех женщин с артритом, болями в коленях.
    Одной из ступеней была специальная диета… Только я собралась записывать все подробно, к сожалению, ее не озвучили, а сказали, что дадут участникам после передачи.
    Скажите, пожалуйста, можно ли получить эту специально разработанную диету? У моего мужа очень сильные боли в коленях (диагноз ревматоидный артрит), порой он даже лежа не может согнуть ноги, утром требуется очень длительное время, чтобы «расходиться», а к обеду он уже сильно устает, как будто ему не 41, а все 70.
    Ваши специалисты дают пррфессиональные советы, хотелось бы и в этом случае получить квалифицированную информацию.
    Спасибо Вам заранее.
    С уважением, Оля


Оставить комментарий или два