О самом главном выпуск 1318 от 1 сентября 2015


Эфир передачи от 01.09.2015

О самом главном выпуск 1318 от 1 сентября 2015Из выпуска программы вы узнаете о четырех важных правилах, которые помогут вам сохранить здоровье и избежать инсульта. Инсульт – коварная болезнь, она приводит к смерти, либо делает человека инвалидом. Важно бросить курить, не употреблять алкоголь, питаться правильно. Но есть такие правила, о которых не всем известно. Обсуждать будут гранат и его полезные свойства. На программу пришла Жанна Эппле. Люди хотят знать, повышает ли гранат гемоглобин. Вы узнаете сегодня, кому может навредить гранатовый сок. Все слышали, что гранат повышает гемоглобин, но это распространенный миф. В гранате очень мало железа, оно не усваивается. При помощи гранатового сока вы не повысите гемоглобин, но если вы будете есть красное мясо и пить гранатовый сок, он поможет повысить гемоглобин. Вы научитесь чистить гранат.

Рассказать решили на программе об антиоксидантах. О них слышали все, но не все знают и представляют себе, что это за вещества, как они действуют на наш организм, где содержатся. Антиоксиданты снижают риск рака, заболеваний сосудов, они продлевают жизнь.Сегодня будут говорить о рейтинге продуктов с большим содержанием антиоксидантов. Антиоксиданты нужны нашему организму. Помогают антиоксиданты нам бороться со старением. Мало кто знает правду об антиоксидантах.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два