О самом главном выпуск 1309 от 19 августа 2015


Эфир передачи от 19.08.2015

О самом главном выпуск 1309 от 19 августа 2015 Очень часто люди покупают продукты на рынке, там принято покупать мед и другие продукты. Людям кажется, что такие продукты не содержат вредных веществ, что они особенно полезны. Но часто недобросовестные продавцы обманывают людей. Сегодня вы узнаете, как понять, насколько качественный мед вы покупаете, как разобраться, какая корица и шафран качественные. Продавцы часто взбивают мед, чтобы добиться более светлого цвета. Такой мед выдают за дорогой. Расскажут в рубрике, какой консистенции должен быть мед.

Вы узнаете о полезных свойствах яблок и научитесь готовить полезный десерт из яблок, это будет яблочная пастила. Такая пастила поможет работе кишечника, защитит вас от отеков, будет выводить вредный холестерин из организма. Поговорят на программе о том, почему трудно бывает дышать. С такой проблемой обратилась зрительница программы. Узнаете вы о том, как и когда правильно очищать кожу и наносить крем. Расскажут в рубрике, что такое вдовий горб, как его предупредить, что делать, чтобы от него избавиться и сделать осанку красивой.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два