О самом главном выпуск 1308 от 18 августа 2015


Эфир передачи от 18.08.2015

О самом главном выпуск 1308 от 18 августа 2015 На программе решили обсудить пылесосы. Оказывается, есть такие пылесосы, которые способны вам навредить. Речь идет не только о самом пылесосе, но и о неправильном уходе за ним и неправильном использовании. Когда вы включаете пылесос, в него не только влетает пыль, из него вылетают мелкие частицы пыли, не каждый фильтр способен их задерживать. Именно поэтому важно все время опорожнять мешки с мусором или емкости, стирать их, промывать фильтры и вовремя из заменять. Дадут на программе и другие советы.

Сейчас в самом разгаре сезон арбузов, люди едят их с большим удовольствием. А в последнее время еще и часто пытаются очищать почки при помощи арбуза. Следует сразу сказать, что в арбузе ничего специального нет для очищения почек, песок помогает вымывать вода из почек.

Если пить простую воду, будет такой же эффект. Но надо понимать, что в среднем арбузе полкило сахара, вы рискуете набрать вес, если вы едите много арбуза. Нельзя также чистить почки при помощи арбуза тем, у кого есть камни в почках, ведь камни могут застрять в мочеточнике, а человек окажется на операционном столе. Вы узнаете сегодня, как собирать грибы, что такое метаболический синдром, чем он опасен, как избавить мужа от храпа.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два