О самом главном выпуск 1296 от 31 июля 2015


Эфир передачи от 31.07.2015

О самом главном выпуск 1296 от 31 июля  2015 Многие люди сегодня пьют обезболивающие препараты, когда надо и не надо. Они при малейшей боли хватают таблетки и принимают их как конфеты. Сегодня вы узнаете, когда обезболивающие могут быть опасны, почему нельзя их пить без контроля и назначения врача, к чему может привести такой прием препаратов. Часто такие таблетки провоцируют язву желудка.

Сегодня вы узнаете, как снять боль в суставах, помогает ли в этом массаж или же надо делать какие-то упражнения. О таких упражнениях вы сегодня узнаете подробно. Вам станет известно, как такие упражнения делать, что поможет улучшить состояние ваших суставов. Поговорить врачи хотят и о хроническом стрессе.

Избежать стресса в наше время невозможно. Это невероятно сложно сделать. Но вы узнаете, как без лекарств справиться со стрессом, что поможет в этой борьбе, как надо готовиться к стрессу, как себя правильно вести, если у вас постоянный стресс.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два