О самом главном выпуск 1294 от 29 июля 2015


Эфир передачи от 29.07.2015

О самом главном выпуск 1294 от 29 июля  2015 Сегодня доктор Мясников решил поговорить о таком заболевании, как фибромилагия. Люди о нем не слышали, но у многих, кому поставлен диагноз остеохондроз, есть именно фибромиалгия. Она проявляется болями в разных точках. Состояние напоминает остеохондроз, но оно лечится совершенно иначе. Сегодня вы узнаете, как еще проявляется фибромиалгия, как сегодня ее лечат врачи. Расскажут о признаках болезни.

Узнаете вы сегодня, как доктор Бубновский предлагает бороться с болями в спине. Дело в том, что часто спина болит, если слишком короткие и слабые мышцы ног. Есть также упражнения для позвоночника и его растяжения. Вы сегодня эти упражнения увидите.

Поговорят на программе о туберкулезе. Когда-то врачи при помощи антибиотиков неплохо справлялись с этим заболеванием, а сегодня они снова в панике, туберкулез стал чаще встречаться, возникают формы, на которые не могут действовать антибиотики с той же эффективностью. Заболевание опасно, оно может грозить совершенно любому человеку.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3,50 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два