О самом главном выпуск 1284 от 15 июля 2015


Эфир передачи от 15.07.2015

О самом главном выпуск 1284 от 15 июля  2015 Расскажет сегодня доктор о цистите, но неинфекционном, когда бактерии в моче не обнаружены, а антибиотики не помогают. Бывает так, что давит внизу живота, частое мочеиспускание, боль при мочеиспускании. Человек при этих симптомах идет к врачу. Врач назначает антибиотик. Но бывает, что антибиотик не помогает. Может возникать неинфекционный цистит, он не вылечится антибиотиком.

Если инфекции в анализах мочи нет, то это повод поставить диагноз – неинфекционный цистит. Приводит к состоянию стресс, алкоголь, менструация, некоторые виды продуктов (крепкий кофе, цитрусовые, острая пища), сидячий образ жизни.

Расскажут сегодня о методе седации. Боятся стоматологов многие. Седация помогает человеку не чувствовать боль. Он вообще ничего не помнит. Но есть у метода свои противопоказания. Обсудить решил доктор сухость во рту. Вы узнаете, почему возникает сухость во рту. Это состояние может быть симптомом серьезных заболеваний или просто неприятным явлением. Есть общие причины. К ним относится обезвоживание. Сахарный диабет часто проявляется сухостью во рту, при этом возникает учащенное мочеиспускание. Есть несахарный диабет, заболевания щитовидной железы, которые тоже приводят к сухости во рту.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два