О самом главном выпуск 1280 от 9 июля 2015


Эфир передачи от 09.07.2015

О самом главном выпуск 1280 от 9 июля  2015Сегодня обсудят на передаче гипертонию. Дело в том, что не всегда люди чувствуют высокое артериальное давление. Большинство людей его вообще не ощущает. Это и доказал эксперимент в студии программы. Присутствовали в зале люди с очень высоким давлением, которые не представляли, что они в группе риска. А ведь высокое давление может привести к инфаркту или инсульту. Поговорят на программе о том, какое давление считать нормальным, что делать в том случае, если давление низкое, как быть, если оно повысилось. Узнаете вы и то, как помочь себе при низком давлении.

Обсудят на передаче бульоны и то, как правильно их готовить. Иногда бульоны несут людям в больницу. Они действительно полезны, так как стимулируют аппетит после болезни. Но слишком наваристые бульоны вредны. Из рубрики передачи вы узнаете, как варить бульон правильно, что делать, чтобы бульон был полезным.

Расскажут на передаче все о жировиках, о том, опасны ли они, как их удалять и в каких случаях жировики надо удалять. Вы узнаете, опасны ли прививки от гриппа, можно ли от них заболеть гриппом. Расскажут на передаче много полезной информации.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два