О самом главном выпуск 1271 от 26 июня 2015


Эфир передачи от 26.06.2015

О самом главном выпуск 1271 от 26 июня  2015 Кашель часто возникает у людей, они все списывать склонны именно на бронхит и простуду. Но не всегда кашель безобиден, об этом надо всегда помнить. Астма проявляется в спазме, это хроническое заболевание. Людям тяжело дышать, сложно выдохнуть, иногда у них просто длительный кашель. Не всегда человек сам может заподозрить у себя астму. При таких симптомах заподозрить врачи могут и заболевания сердца и бронхит, у курильщиков может быть ХОБЛ. И поэтому очень важно всегда обследоваться.

Работа в офисе сильно вредит организму. Появилось много заболеваний, которые связаны с сидячим образом жизни. У людей возникают серьезные проблемы с позвоночником. Вы узнаете сегодня, что делать, чтобы этих проблем избежать Доктор Бубновский покажет вам комплекс упражнений.

На программе поговорить хотят об инфекционном менингите, его нередко путают с обычной простудой. Ситуация серьезная, она требует госпитализации. Менингит в некоторых случаях ведет к смерти, при нем воспаляются оболочки мозга. Не все люди знают, что такое менингит и как можно им заболеть. Люди считают, что нельзя выходить на улицу в холод без головных уборов. Но этот совет никак не поможет защититься от менингита.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два