О самом главном выпуск 1241 от 14 мая 2015


Эфир передачи от 14.05.2015

О самом главном выпуск 1241 от 14 мая  2015 Воздух в больших городах очень загрязненный, об этом известно всем. Сегодня вы узнаете, на каких этажах он будет чище. Расскажут в рубрике ведущие, как защититься в своих квартирах от вредного воздуха. В квартире мы от воздуха не защищены. Факторы загрязнения – это автомобильный транспорт, выбросы с котельных, тепловых станций. На подъезде к большим городам виден смог – облако. Мы этим дышим в каждый день. Не всегда высокий этаж означает защиту от опасностей. В воздухе много вредных веществ с третьего этажа по пятый. На третьем этаже люди будут сильно страдать от воздуха.

Поговорят сегодня об овощах, которые лучше термически обрабатывать, чтобы они становились еще полезней. Речь пойдет о шпинате, брокколи, белокочанной капусте. Поговорить решили о двух заболеваниях, симптомы которых люди путают. Изжога и чувство жжения в груди может быть симптомом обычной изжоги, а может быть характерно для сердечного приступа.

Многие женщины недовольны тем, что у них целлюлит. Он звучит как приговор. Но так ли страшен целлюлит, можно ли избавиться от него? Сегодня вы об этом узнаете.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два