О самом главном выпуск 1236 от 6 мая 2015


Эфир передачи от 06.05.2015

О самом главном выпуск 1236 от 6 мая  2015 Сегодня на программе решили поговорить о комарах, о том, чем они могут быть для нас опасны, как от них защищаться. Не все понимают, что комары — это не просто неприятно, они теоретически могут вас заразить гепатитом, если укусят до вас больного человека, могут переносить комары микроорганизмы и вирусы. Разберутся сегодня в том, какие средства от комаров наиболее эффективны. Защищаться от комаров особенно важно, если вы летите в Индию или Африку.

Расскажут сегодня о традиционном русском напитке квасе. У кваса очень много полезных свойств, но есть у него и свои противопоказания. Вы узнаете сегодня, как готовить необычный квас на клубнике. Он непременно вам понравится. Квас кисленький, он стимулирует слюноотделение. Есть в квасе много полезных свойств, о них вы сегодня узнаете. Квас – напиток натуральный. Используется хлеб для изготовления кваса. А хлеб богат минералами, витаминами группы В.

Расскажут сегодня о грибке ногтей. Вам станет известно, как справиться с грибком ногтей, откуда он берется, как его лечить правильно, как защищать себя от грибка. Расскажут о пользе витамина Д и о том, какие травы помогут бороться со стрессом.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий или два