О самом главном выпуск 1222 от 14 апреля 2015


Эфир передачи от 14.04.2015

О самом главном выпуск 1222 от 14 апреля 2015 Сегодня разобраться решили в такой проблеме, как появляющиеся с приходом весны мухи. Не все люди представляют себе, что мухи невероятно опасны, они могут переносить на себе многие бактерии, а также яйца паразитов. Необходимо с этими насекомыми серьезно бороться и соблюдения только правил гигиены тут не поможет. Из выпуска вы узнаете о различных методах борьбы с мухами.

Поговорить на программе хотят сегодня о стрессе, который все мы каждодневно испытываем. Стресс является нашим спутником от рождения и до смерти. Одни люди при стрессе становятся агрессивными, другие замыкаются в себе. Одни едят, третьи теряют от стресса аппетит. Из рубрики программы вы узнаете, какие продукты помогут при стрессе.

Обсудят сегодня весенний поллиноз.Людям с аллергией очень трудно приходится весной, когда цветут многие растения. Возникают при этом симптомы, которые схожи с простудой. Даже если люди понимают, что у них аллергия, они принимают первые попавшиеся купленные в аптеке лекарства, снимающие симптомы, но важно лечить аллергию правильно.

Информация оказалась для вас полезной и интересной? Поделитесь ссылкой на сайт http://osglavnom.ru с друзьями на своем блоге, сайте или форуме где общаетесь.Спасибо.
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Загрузка...

Оставить комментарий или два